17.09.2020|17:10Более 100 направлений - со скидкой 50% в купеФедеральная пассажирская компания реализует масштабную акцию, благодаря которой пассажиры до конца сентября смогут совершать поездки в купейных вагонах поездов дальнего следования со скидкой 50%. Предложение распространяется более чем на 100 поездов, курсирующих между различными регионами России. Скидка предоставляется для проезда на верхних полках купе с 17 по 30 сентября 2020 включительно.
Совершать поездки по более выгодным ценам пассажиры смогут по таким направлениям как: Кисловодск – Екатеринбург, Москва – Улан Удэ, Усть-Илимск - Иркутск, Нижневартовск – Тюмень, Усинск - Сыктывкар, Владивосток – Новосибирск, Махачкала - Тюмень и т.д.
Полный список поездов, включенных в акцию, а также условия ее проведения опубликованы на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Тарифы и акции". Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Количество мест ограничено. Скидка применяется к тарифам на проезд.
Оформить билеты можно в билетных кассах, на официальном сайте ОАО "РЖД" или с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам".
Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога
<div style="margin:8px 8px 5px 8px; padding:2px; background-color:#FCFBF8; font-family:Verdana,sans-serif;
font-size:12px; color:#000;">
<div style="margin:0;">
<img style="border: 0 none;"
src="https://fpc.ru/images/rzd_logo_100px.png" />
</div>
<div style="color:#808080; font-size:10px; margin:0 0 5px;">
<strong>
17.09.2020
</strong> |
17:10
</div>
<div style="color:#000; font-size:12px; font-weight:bold; margin:5px 0 15px 0;
padding:0;">
Более 100 направлений - со скидкой 50% в купе
</div>
<p style="text-align: justify;"><span>До конца сентября смогут совершать поездки
в купе поездов дальнего следования со скидкой 50%.</span></p>
... <a href="https://fpc.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=4&layer_id=4069&refererLayerId=4069&id=1972"
style="color:rgb(226,26,26);">Далее</a></p>
</div>
Как это будет выглядеть
17.09.2020
|
17:10
Более 100 направлений - со скидкой 50% в купе
До конца сентября смогут совершать поездки в купе поездов дальнего следования со скидкой 50%.
... Далее
|