Восточно-Сибирское ЖА

Иркутский производственный участок

Начальник участка: Кривошапко Сергей Борисович

Телефон: +7 (950) 114 – 61 - 26

Пункты продажи:

- Иркутск - Пассажирский (г.Иркутск, ул. Челнокова, 1)

- Иркутск - Сортировочный (г.Иркутск, ул. Вокзальная, 9А)

- Слюдянка (г. Слюдянка, ул. Тонконога, 18)

- Ангарск (г.Ангарск ул. Ленина, 1)

- Усолье – Сибирское (Усолье-Сибирское, Привокзальная ул., 1)

- Черемхово (Черемхово, ул. Вокзальная, 1)

- Залари (п. Залари ул. Орджоникидзе, 1)

- Зима (Зима, Вокзальная ул., 14)

- Куйтун (п.г.т. Куйтун, Вокзальная ул., 25)

- Тулун (Тулун, ул. Островского, 21)

- Нижнеудинск (Нижнеудинск, Аллейная ул., 6)

- Алзамай (Алзамай, Вокзальная ул., 1А)

Улан-Удэнский производственный участок

Начальник участка: Турчиновская Лейли Шомузафардиновна

Телефон: +7 (983) 331 - 43 - 97

Пункты продажи:

- Улан-Удэ (г.Улан-Удэ, ул. Революции 1905 года, 35)

- Заиграево (Республика Бурятия, п.г.т. Заиграево, Вокзальная ул., 1)

- Заудинский (г. Улан – Удэ, ул. Пугачева, 14)

- Загустай (Республика Бурятия, п.г.т. Гусиноозерск, ул. Вокзальная, 1)

- Гусиное Озеро (Республика Бурятия , село Гусиное Озеро, Привокзальная ул., 4)

- Джида (Республика Бурятия, село Джида, Вокзальная ул., 1)

- Татаурово (Республика Бурятия, поселок Татаурово, Вокзальная ул., 1)

- Таловка (Республика Бурятия, поселок Таловка, Привокзальная ул., 1)

- Селенга (Республика Бурятия, Кабанский район, село Брянск, Вокзальная ул., 1)

- Тимлюй (Республика Бурятия, Кабанский район, п.г.т. Каменск, Вокзальная ул., 1)

- Мысовая (Республика Бурятия, Кабанский район, город Бабушкин, Вокзальная ул.,1)

- Наушки (п. г.т. Наушки, Вокзальная ул., 35)

Северобайкальский производственный участок

Начальник участка: Дранишников Александр Валентинович

Телефон: +7 (914) 917 – 09 - 25

Пункты продажи:

- Тайшет (Тайшет, Северовокзальная ул., 10)

- Новочунка (Чунский район, поселок Новочунка, улица Черняховского, 1)

- Сосновые Родники (Чунский район, п.г.т Октябрьский, Станционная ул., 1)

- Чуна (п.г.т. Чунский, ул. Ленина, 18)

- Вихоревка (Вихоревка, Советская ул., 32)

- Анзеби (Братск, Дорожная ул., 21)

- Падунские Пороги (г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Мечтателей, 30)

- Гидростроитель (г.Братск, Железнодорожная ул., 8)

- Кежемская (п. Кежемский, Привокзальная ул., 1)

- Видим (п.г.т. Видим, Железнодорожная ул., 1)

- Коршуниха Ангарская (Железногорск-Илимский, ул. Иващенко, 5)

- Лена (Усть-Кут, ул. Кирова, 19А)

- Ния (посёлок Ния, Тбилисская ул., 16)

- Киренга (п.г.т. Магистральный, Вокзальный тупик, 1)

- Улькан (п.г.т. Улькан, 26 Бакинских Комиссаров ул, 5А)

- Северобайкальск (г.Северобайкальск, просп. 60 лет СССР, 19)

- Новый Уоян (Северо-Байкальский район, п.г.т. Новый Уоян, Железнодорожников ул., 1)

- Казанкан (Республика Бурятия, Муйский район, п.г.т. Северомуйск)

- Таксимо (п.г.т. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 43)

- Куанда (Каларский район, поселок при станции Куанда, Магистральная ул., 2)

- Новая Чара (п. г.т. Новая Чара, ул. Молдованова, 4)

screenRenderTime=1